Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 марта 2018 года Брянская полиция принимает меры по обеспечению общественного порядка и соблюдению избирательных прав граждан на предстоящих выборах

Работа стражей порядка ведется в тесном взаимодействии с иными правоохранительными структурами региона и избирательными комиссиями.

Как рассказал заместитель начальника полиции УМВД России по Брянской области полковник полиции Илья Блеклов, сотрудниками органов внутренних дел совместно с представителями администраций муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий и правоохранительных структур проведено комиссионное обследование всех избирательных участков на территории региона. По результатам мероприятий руководителям территориальных избирательных комиссий, в органы местного самоуправления, в органы прокуратуры, а также руководителям охраняемых объектов направлены предложения по устранению выявленных в ходе обследований недостатков. Непосредственно перед днем голосования проводится повторная проверка всех избирательных участков с использованием специальных средств и служебных собак.

В день выборов на избирательных участках предусмотрены контрольно-пропускные пункты. Для обеспечения безопасности граждан вблизи избирательных участков, а также в Брянске в районе площади Воинской славы будет ограничена парковка транспортных средств.

К работе во время выборов будут привлечены более 4000 сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии, а также сотрудники частных охранных организаций, члены ДНД и представители казачества.

Органы внутренних дел напоминают всем участникам голосования: если вы стали очевидцем нарушения избирательного законодательства или если были нарушены ваши избирательные права – незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102), телефону доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33, либо к присутствующему на избирательном участке сотруднику полиции.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости