Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 марта 2018 года Дорожно-транспортные происшествия на территории Курганской области за прошедшие сутки

15 марта на территории Курганской области зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий. Из них в трех дорожно-транспортных происшествиях 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1572 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 10 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1210 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Шадринске столкнулись грузовой и легковой автомобили. По предварительной информации около 08.30 часов в районе дома № 29 по улице Архангельского 21-летний житель города, управляя автоцементовозом HINO Ranger, не выполнил требование ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением 25-летнего молодого человека. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Травмы так же получила пассажир легкового автомобиля - 28-летняя девушка. Виновник происшествия от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался, в ДТП не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 07:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости