Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 марта 2018 года Сегодня гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника Управления по вопросам миграции областного главка Андрей Моргачев

Сегодня гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Андрей Моргачев.

В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили о работе подразделения по вопросам миграции и, в частности, о регистрационном учете граждан России по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

Отвечая на вопросы ведущих, Андрей Владимирович подробно рассказал, что такое «регистрационный учет», каким образом он осуществляется, куда нужно обратиться, чтобы встать или сняться с учета, а также, какие сроки для проведения регистрационных действий устанавливает закон. В ходе разговора подполковник полиции обозначил меры административной и уголовной ответственности, предусмотренной за нарушение миграционного законодательства. Андрей Владимирович рассказал когда необходмо начать оформление паспорта и какая административная отвественность предусмотрена за несоблюдение установленных законом сроков.

В течение передачи Андрей Моргачев ответил на многочисленные вопросы радиослушателей, поступившие посредством смс-сообщений и социальных сетей.

Полную аудиозапись программы Вы можете послушать ниже.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости