Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 марта 2018 года В рамках круглого стола сотрудники томской полиции рассказали радиослушателям об охране общественного порядка в период проведения избирательной кампании

В эфире «Радио России» состоялся разговор с начальником Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами власти УМВД России по Томской области Олегом Водянкиным.

Олег Анатольевич рассказал радиослушателям о комплексных мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции на протяжении месяца, уточнив, что в настоящее время нарушения, выявленные полицейским, устранены, и все избирательные участки признаны пригодными для проведения процедуры голосования.

В ходе беседы Олег Водянкин пояснил радиослушателям, что в каждую избирательную кампанию совершенствуются формы и методы охраны общественного порядка непосредственно на избирательным участках. В целях осуществления надлежащего режима безопасности на объектах избирательной системы организовано задействование ручных металлообнаружителей.

В завершении разговора Олег Анатольевич уточнил, что в день голосования обеспечивать охрану общественного порядка на избирательных участках будут не только не только сотрудники полиции, но и представители Росгвардии и добровольных народных дружин.

Прослушать запись

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:17 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости