Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 марта 2018 года В период с 16 по 18 марта на территории Курганской области зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий

В период с 16 по 18 марта сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1783 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 30 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 930 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

На территории Варгашинского района в аварии пострадали два человека. По предварительной информации 16 марта около 08.30 часов на 311 километре автодороги "Иртыш" Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск" 68-летний житель Петуховского района, управляя автомобилем ВАЗ-21154, не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди грузового автомобиля и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель легкового автомобиля, а так же пассажир - 64-летняя женщина получили травмы. Водитель грузового транспортного средства с места ДТП уехал. В настоящее время сотрудники полиции принимают меры к установлению личности водителя и транспортного средства, которым он управлял. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Кетовском районе по своей неосторожности пострадал пешеход. По предварительной информации 16 марта около 19.30 часов на 12 километре автодороги "Курган - Половинное-Воскресенское" 38-летний житель областного центра, управляя автомобилем ЛАДА 211440, допустил наезд на 62-летнего мужчину, который находясь в состоянии опьянения, пытался перебежать проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате происшествия пешеход получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 08:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости