Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных за прошедшие выходные

Наркотики

16 марта на ул.Мичуринской областного центра в ходе несения службы сотрудниками ППС был задержан неработающий гражданин 1992 г/р проживающий в Тамбове, у которого в кармане брюк обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством "спайс". Подозреваемый опрошен, получены признательные показания.

Кража дизтоплива

17 марта в ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отделения полиции с. Петровское был задержан житель Липецкой области 1980 г/р, который похитил 500 литров дизельного топлива. Подозреваемый доставлен в отделение полиции, опрошен, получены признательные показания. Похищенное топливо изъято.

Грабеж в магазине

19 марта ночью в дежурную часть поступило сообщение от продавца, что в магазине на ул.Советской г. Тамбова неизвестный с прилавка открыто похитил спиртное и 5 зажигалок. Сотрудниками полиции задержаны молодые люди 1995 г/р и 1991 г/ подозреваемые в совершении преступления.

Пресс-служба УМВД области

______________

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости