Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 апреля 2018 года Полицейские в Магадане подвели итоги конкурса антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе»

В УМВД России по Магаданской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе». Начальник регионального Управления Игорь Рыжевич в торжественной обстановке поздравил победителей и вручил дипломы.

Конкурс проводился по трём номинациям: лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики; лучший видеоролик и лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В творческом состязании приняли участие 19 конкурсантов и коллективов из областного центра, Среднеканского, Хасынского, Ольского, Омсукчанского и Сусуманского городских округов.

Конкурсная комиссия, созданная из числа представителей УМВД России по Магаданской области, членов Общественного совета при УМВД, а также специалистов в области социальной рекламы, всего рассмотрела 25 работ.

Победителем в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» признана работа «Спасём жизнь вместе» Магаданского промышленного техникума.

Победителем в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» признана работа «Выбор не сложен – здоровье дороже» учреждение культуры «Среднеканская библиотечная система».

Победителем в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» признана работа «В счастливой жизни нет места наркотикам» коллектива Детского школьного самоуправления «До-ра-до» начальной общеобразовательной школы города Сусумана.

Работы победителей регионального этапа направлены в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для дальнейшего участия в федеральном этапе конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе».

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 07:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости