Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 апреля 2018 года О состоянии аварийности за 15 апреля 2018 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 06-44час.31-летний водитель, управляя автобусом «Неоплан», двигаясь по ул.Неждановой со сторонып. М. Горького в сторону ул. Череповецкой, на пересечении с ул. Автозаводской совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер», выезжающим с ул. Автозаводской, под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 62-летняя пассажирка легкового автомобиля с травмами были доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Дегтярева в сторону ул. Ополченской, напротив дома №2 по ул. Дзержинского при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки ТЛ-1000С», под управлением 35-летнего водителя, вследствие чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП мотоциклист с травами был доставлен в больницу.

Город Волжский

По предварительной информации, в 16-45 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по ул. Автодороги № 6 со стороны ул. Автодороги № 7 в сторону ул. Александрова, напротив опоры №219 не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-33302» под управлением 47-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. Вследствие чего после столкновения автомобиль «Тойота Королла» совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21112» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 75-летняя пассажирка «Тойоты» с травмами была госпитализирована.

Калачевский район

По предварительной информации, в 13-45час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигаясь по автодороге «Волгоград - К. Шахтинский» со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 75 км. приразвороте не уступил дорогу исовершил столкновение с автомобилем«Рено Дастер» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 54-летняя пассажирка «Рено» с травмами были доставлены в больницу. Водитель от госпитализации отказался.

Николаевский район

По предварительной информации, в 18-50 час.28-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», выехала на левую обочину, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП 29-летняя пассажирка с травмами госпитализирована в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 10-33 час. 28-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», двигаясь по автодороге «Новониколаевский-Нехаево», на 3 км. в черте населенного пункта р.п. Новониколаевского совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеходы: 12-летний школьник и 75-летняя женщина с травмами госпитализированы в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости