Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 апреля 2018 года Сводка ДТП

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 109 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 4179 нарушений ПДД, задержано 38 водителей в состоянии опьянения.

15 апреля в 16 часов 40 минут в Рязани напротив дома 23 на Куйбышевском шоссе 28-летний житель областного центра, управляя автомобилем «КИА РИО», по предварительной информации, выезжая на Ряжское шоссе, совершил столкновение с двигающейся со стороны поселка Строитель автомашиной «АУДИ» под управлением 31-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «КИА» получила травмы, с которыми обращалась в больницу.

15 апреля примерно в 0 часов 30 минут в Рязани напротив дома 32А на Первомайском проспекте 30-летний водитель, управляя автомобилем «Порше», двигаясь со стороны площади Ленина в направлении улицы Дзержинского, совершил наезд на женщину-пешехода, по предварительной информации, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте автоаварии. Личность погибшей устанавливается. Ее приметы на вид 40-45 лет, рост 150-155 см, среднего телосложения, волосы коричневого цвета, была одета в синюю куртку, синие джинсы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости