Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 апреля 2018 года Уватский участковый задержал подозреваемого в причинении вреда здоровью средней тяжести

На днях в дежурную часть ОМВД России по Уватскому району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи сельского поселения Соровое о том, что к ним обратился мужчина с закрытым переломом ребер, полученным в результате драки.

В ходе расследования участковый уполномоченный установил, что в день происшествия к потерпевшему в гости пришла родственница со своим супругом. Компания распивала алкогольные напитки. Спустя несколько часов хозяин квартиры попросил удалиться своих родственников в связи с тем, что собирался лечь спать. На его просьбу нежданные гости отреагировали категорично. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого гость схватил деревянный табурет и наносил удары по спине потерпевшего до тех пор, пока табурет не пришел в негодность.

В результате потасовки здоровью хозяина квартиры нанесен вред средней тяжести, повлекший временную потерю трудоспособности.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». За данное правонарушение мужчине предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 15:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости