Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 апреля 2018 года Дежурим вместе

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области начали проверки работы опорных пунктов полиции.

В рамках контроля за деятельностью органов внутренних дел заместитель председателя совета Людмила Сиверская посетила участковый пункт полиции и общественный пункт охраны правопорядка, расположенные по адресу: г. Кострома, ул. Дальняя, 1Б. Во время визита она проверила соблюдение порядка регистрации заявлений и обращений, работу стражей порядка на подведомственной территории, а также приняла личное участие в приеме граждан, узнала, с какими проблемами чаще всего обращаются к участковым жители города.

Начальник общественного пункта охраны правопорядка Татьяна Лучникова отметила, что полицейские наладили конструктивное взаимодействии с народными дружинами.

По итогам посещения Людмила Анатольевна с положительной стороны оценила работу участковых уполномоченных полиции, отметив высокий профессионализм и подготовку.

Практику дежурства на опорных пунктах полиции в различных районах областного центра члены Общественного совета при региональном УМВД продолжат. Итоги работы общественники подведут на очередном заседании, которое состоится в мае.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 10:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости