Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 апреля 2018 года В Южно-Сахалинске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении женщины

Вчера ночью в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску обратилась 32-летняя жительница областного центра, которая сообщила, что ее ограбили.

Как рассказала потерпевшая, около 3-х часов ночи, в подъезде своего же дома на нее напал гражданин, с которым она познакомилась несколько часов назад. Злоумышленник нанес потерпевшей телесные повреждения, а затем силой отнял телефон, ключи от квартиры и золотые украшения. Общая стоимость похищенного составила почти 40 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий установили личность и местонахождение злоумышленника по горячим следам. Он был задержан и доставлен в отдел полиции.

Как оказалось, 28-летний гражданин уже неоднократно попадал в поле зрения полиции и привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ - грабеж. Подозреваемый заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 04:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости