Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 апреля 2018 года В Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в контрабанде наркотических средств

Полицейские Управления МВД России по Магаданской области в результате комплекса следственно-оперативных мероприятий изъяли из незаконного оборота более 80 граммов наркотических средств.

Благодаря действиям полицейских предотвращено распространение около 3500 доз синтетических наркотиков.

По версии следствия 26-летний безработный житель областного центра в 2017 году неоднократно заказывал на теневом сайте в сети Интернет «дизайнерский наркотик», содержащий синтетические каннабиноиды.

Под неопровержимостью доказательств обвиняемый полностью признал свою вину.

В настоящее время следователями Следственного управления УМВД России по Магаданской области расследование завершено. Уголовное дело по признакам особо тяжких преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств), ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств) УК РФ с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в Магаданский городской суд. Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 07:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости