Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

19 апреля 2018 года Олег Яковлев поздравил Ненецкую региональную общественную организацию Общества «Динамо» с 95-летним юбилеем

18 апреля 2018 года в зале совещаний Управления МВД России по Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Общества «Динамо».

С поздравительной речью к исполняющей обязанности председателя НРОО Общества «Динамо» Надежде Зубеня и всем динамовцам обратился начальник Управления МВД полковник полиции Олег Яковлев, пожелав всем присутствующим здоровья, благополучия и новых спортивных достижений.

Также поздравления прозвучали и от представителя Совета Ненецкой организации «Динамо» Андрея Федотова и заместителя начальника отдела Росгвардии Константина Петрова.

В торжественной обстановке Надежда Зубеня вручила почетные грамоты и памятные подарки активным участникам спортивных мероприятий. За взаимодействие и плодотворное сотрудничество благодарственными письмами и памятными подарками поощрены члены Совета и руководители коллективов физической культуры.

В заключение все присутствующие посмотрели видеоролик, в котором отражены самые яркие моменты мероприятий организованных НРОО Обществом «Динамо» за последние два года.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:19 11:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости