Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 апреля 2018 года Сотрудники полиции провели профилактические мероприятие для учащихся «Уральского подворья»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю совместно со специалистами Центра кинологической службы главка организовали и провели на базе Краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным поведением «Уральское подворье» антинаркотическое профилактическое мероприятие. Его цель ‒ предупреждение распространения наркомании в молодежной среде, информирование подростков о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.

В ходе встречи сотрудники полиции рассказали подросткам о влиянии, которое оказывают наркотики на организм человека. Учащиеся посмотрели видеоролики о последствиях употребления наркотических средств. Особое внимание было уделено вопросу ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В завершение мероприятия сотрудники отряда специального назначения рассказали о своей работе и продемонстрировали специальные средства, используемые в подразделении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости