Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 мая 2018 года Полицейские задержали подозреваемых в покушении на кражу

В дежурную часть МО МВД России «Зейский» поступило сообщение о попытке проникновения в помещение организации в одном из сел Зейского района.

Предварительно установлено, что в ночное время двое неизвестных разбили оконное стекло указанного помещения, но внутрь забраться не успели. Шум услышал сторож соседнего предприятия и окликнул их. Молодые люди поспешили скрыться.

При осмотре территории, прилегающей к зданию организации, полицейские обнаружили сотовый телефон. Как впоследствии выяснилось, он принадлежит одному из злоумышленников.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правопорядка задержали обоих злоумышленников, 1996 и 1997 годов рождения. Предварительно установлено, что данные граждане попытались проникнуть в помещение, где хранилось оборудование и различные товарно-материальные ценности организации, с целью хищения имущества. Они признались в содеянном.

По факту покушения на кражу с незаконным проникновением в помещение возбужденно уголовное дело по ч.3 ст. 30 п. «б» ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости