Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 мая 2018 года Психолог магаданского Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Оксана Жукова представит нашу область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

В течение двух дней сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской демонстрировали свои навыки по боевым приемам борьбы, физической подготовке, стрельбе, знании нормативных документов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

По итогам прошедших испытаний победителем регионального этапа стала психолог Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской области капитан полиции Оксана Жукова. Продемонстрировав отличные результаты в физической подготовке и знании нормативных документов, именно она представит Магаданскую область на заключительном этапе конкурса, который пройдет в городе Краснодаре.

Всероссийские состязания пройдут в октябре текущего года. Лучших по профессии практически со всех регионов страны ждут еще более серьезные испытания в служебных и прикладных дисциплинах.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 08:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости