Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 мая 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных за 16 мая 2018 года на территории Тамбовской области

16 мая на ул.Энгельса г.Тамбова сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в ходе проведения мероприятий задержан грузовой автомобиль «Хендай» под управлением жителя г.Воронежа 1969 года рождения, перевозивший алкогольную продукцию с признаками контрафакта, с целью сбыта мужчине 1993 года рождения, проживающему в областном центре. Изъято 7640 бутылок водки различных наименований по 0,5 л. Проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 327.1 УК РФ

Грабёж

16 мая на ул.Московской областного центра неизвестный подверг избиению и открыто похитил сотовый телефон у инвалида детства. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 по г.Тамбову в ходе проведения мероприятий выявлено, что преступление совершил житель села Столовое 2000 года рождения. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по пункту «г» ч.2 ст. 161 УК РФ.

Кража сотового телефона

Сотрудниками уголовного розыска МОМВД «Мордовский» выявлено что 2 мая в р.п.Мордово на ул.Почтовой местный житель 1974 года рождения в ходе распития спиртного свободным доступом из одежды знакомого, проживающего на этой улице, похитил сотовый телефон. Доставлен в отдел полиции, опрошен, получены признательные показания. Похищенное изъято.

Наркотики

16 мая в г.Кирсанове в здании отдела полиции сотрудниками группы наркоконтроля МОМВД «Кирсановский» при личном досмотре молодого человека 2001 года рождения, проживающего в поселке Тоновка, обнаружен и изъят сверток с 1 гр. наркотического средства «спайс». Подозреваемый опрошен, получены признательные показания, наркотики приобрел через тайник-"закладку". Наркотики изъяты.

Фиктивная постановка на учёт иностранных граждан

В ходе проводимых мероприятий участковым уполномоченным совместно с сотрудниками отделения по вопросам миграции МОМВД «Мичуринский» выявлено, что 11 апреля в с.Заворонежском домохозяева 1985 и 1983 годов рождения, проживающие в одном из домов на ул.Социалистической, осуществили фиктивную регистрацию иностранного гражданина 1971 года рождения. Оба нарушителя опрошены на месте, получены признательные показания.

Пресс-служба УМВД области

____________

При использовании данных материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Тамбовской области обязательна.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости