Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 мая 2018 года Стражи правопорядка Уватского района совместно с Общественным советом провели зарядку со школьниками

Сегодняшнее утро у учеников начальной школы-детского сада села Уват началось с акции, приуроченной к 300-летию Российской полиции, «Зарядка со стражем правопорядка». Вопреки сложившейся традиции на этот раз зарядку проводил старший лейтенант полиции, а по совместительству ещё и четырехкратная чемпионка Европы по биатлону Ирина Старых.

Для детей стало большой радостью находиться на расстоянии вытянутой руки со звездой мирового масштаба. Ребятам предложили выполнить комплекс упражнений, который позволит им стать настоящими чемпионами. Все справились с поставленной задачей на «пять с плюсом».

Не смотря на раннее утро, на зарядку построились не только дети, но и взрослые в составе учителей и членов Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району.

Завершилось мероприятие фотографированием, раздачей автографов и теплыми пожеланиями знаменитости в адрес ребят: «Любите спорт и будьте дисциплинированными и целеустремленными. Эти качества помогут вам добиться успеха во всех ваших начинаниях».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 14:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости