Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 мая 2018 года На торжественной церемонии закрытия областного конкурса «Безопасное колесо» объявлены победители

В течение четырех дней бурлила жизнь в детском оздоровительном центре «Юность» в Мелекесском районе, куда прибыли посостязаться за звание лучшего отряда ЮИД более ста участников из 23 районов области.

На торжественной церемонии закрытия конкурса объявлены команды лучших инспекторов движения. Тройка лидеров командного первенства в этом году распределилась следующим образом:

I место завоевали юидовцы МБОУ СШ №61 города Ульяновска;

II место жюри присудило команде Радищевского района;

III место - у ребят из Цильнинского района.

Главный государственный инспектор по Ульяновской области Геннадий Иванович Полухин вручил победителям и призерам дипломы и памятные подарки, а команда-победитель получила в награду еще и почетное право представлять наш регион в Финале Всероссийского конкурса в 2019 году.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение проблем профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в котором приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, представители Министерства образования и науки, специалисты Областного дворца творчества детей и молодежи, педагоги школ региона. Наставники детей поделились опытом и нововведениями в работе, которые помогут им в воспитании подрастающего поколения и дальнейшего развития юидовского движения.

Конкурс подарил всем участникам незабываемые впечатления от начала лета, возможность пообщаться и найти новых друзей, а также получить положительные эмоции и желание рассказать своим друзьям о том, что жить по Правилам - это здорово!

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости