Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 мая 2018 года В Тверской области состоялся финал конкурса профессионального мастерства среди инспекторов ГИБДД

В Тверской области завершился региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Госавтоинспекции на звание «Лучший по профессии». По итогам отборочного этапа, который проходил в районных отделах, в финал вышли 15 лучших инспекторов ГИБДД.

В рамках конкурса полицейские соревновались в знании ПДД, служебной подготовке (знании нормативных документов), огневой подготовке, скоростном маневрировании и ручном регулировании.

Наибольшее количество баллов по итогам финального этапа набрал старший инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району старший лейтенант полиции Александр Колотвин, который получил главный приз – новый патрульный автомобиль марки «Киа». Автомобиль приобретен Правительством Тверской области в рамках программы по повышению безопасности дорожного движения.

Победители, занявшие второе и третье места, получили в подарок оргтехнику для своих отделов в районах области.

Присутствовавший на торжественной церемонии заместитель начальника Управления МВД России по Тверской области полковник внутренней службы Петр Пырх поздравил участников и вручил победителям дипломы.

По словам руководителя областного ГИБДД подполковника полиции Дениса Черныха, конкурс профмастерства среди госавтоинспекторов снова проводится в Верхневолжье впервые за много лет, и его возрождение не только улучшит материально-техническое обеспечение районных отделов полиции, но и повысит мастерство самих сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 12:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости