Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 мая 2018 года Сотрудники называевской полиции выясняют обстоятельства причинения телесных повреждений 14-летнему подростку

Вчера в 18:00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Называевскому району обратился 14-летний подросток. Школьник пояснил, что его избил сторож и забрал у него мобильный телефон.

Сотрудники полиции выяснили, что около 18:00 часов мальчик вместе со своими друзьями забрался в заброшенное здание нефтебазы, где они играли. Увидев подростков, незаконного находящихся на территории объекта, сторож догнал одного из детей, нанес ему несколько ударов палкой и забрал телефон. Пояснив, что телефон он вернет когда ребенок приведет своих друзей, с которыми он забрался на территорию охраняемого объекта, для проведения профилактической беседы.

Ребенок госпитализирован в районную больницу с ушибами мягких тканей головы, ссадинами спины, переломом руки. В настоящее время мальчик находится под наблюдением специалистов.

55-летний охранник предприятия доставлен в территориальный орган внутренних дел, где вернул телефон и сознался в содеянном.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

По материалам ОМВД России по Называевскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости