Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 мая 2018 года В Бутурлиновском районе начальник ОМВД выступил на заседании Совета народных депутатов

Накануне состоялось заседание Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, на котором с информацией об итогах оперативно-служебной деятельности за 2017 год выступил начальник ОМВД России по Бутурлиновскому району Виталий Владимирович Некрылов.

В ходе выступления Виталий Некрылов отметил, что на протяжении 2017 года деятельность отдела была направлена на совершенствование организации оперативно-служебной деятельности по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, охраны общественного порядка и безопасности граждан, качественному выполнению функциональных задач.

Докладчик подчеркнул, что руководством отдела ежедневно контролируется оперативное реагирование на любые сообщения о происшествиях и преступлениях, регистрация их и обеспечение своевременного разрешения, обеспечивается непрерывное слежение и сбор информации об оперативной обстановке, безотлагательное реагирование на ее изменения, своевременное принятие мер к раскрытию преступлений в кратчайший срок.

С учетом складывающейся обстановки, усилия ОМВД России по Бутурлиновскому району в текущем году направлены на обеспечение правопорядка и общественной безопасности, противодействие организованной преступности, активизацию профилактической работы, предупреждение экстремистской деятельности.

Большое внимание уделяется совершенствованию организационных основ профилактики преступлений и правонарушений, оздоровление криминогенной обстановки на улицах и в других общественных местах Бутурлиновского района.

Информация «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2017 год» принята к сведению.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 18:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости