Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 мая 2018 года Сотрудники ОМВД России по Тоцкому району приняли участие во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках празднования 300-летия российской полиции, в преддверье празднования Дня физкультурника, сотрудники ОМВД России по Тоцкому району принял участие в проводимой на территории РФ акции «Зарядка со стражем порядка».

Сегодня в деском саду «Василек» утро детишек началось с зарядки с новыми тренерами, в роле которых выступили сотрудники ОМВД России по Тоцкому старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Александр Чибизов и участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Елена Дубова . Полицейские вместе с детьми проделали различные упражнения, и ребята с удовольствием повторяли за ними.

После проделанной зарядки сотрудник ГИБДД рассказал ребятам о проводимой оперативно-профилактической операции «Осторожно дети!» и напомнил ребятам правила дорожного движения, что переходить проезжую часть необходимо только по пешеходному переходу, о безопасной езде на велосипедах и предупредил о недопустимости игр вблизи дороги.

От проведенной встречи дети получили заряд энергии на весь день, а сотрудник полиции заряд позитива. И конечно не обошлось без памятного фото со стражами порядка.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 11:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости