Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 мая 2018 года Житель Тольятти подозревается в краже велосипеда, принадлежащего ребенку

В отдел полиции №24 УМВД России по г.Тольятти обратилась жительница Центрального района 1988 года рождения с заявлением о краже велосипеда. Женщина сообщила, что ее сын 2008 года рождения на несколько минут оставил свой двухколесный транспорт возле одного из магазинов по улице Победы, и, вернувшись, не нашел его на месте.

Полицейские опросили и установили возможных очевидцев произошедшего. Разыскивая похищенное имущество, стражи правопорядка в одном из комиссионных магазинов города обнаружили велосипед, схожий по приметам с украденным. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили, что кражу транспортного средства, предположительно, совершил 45-летний местный житель. Задержанный мужчина сознался в совершения преступления и сообщил, что вырученные от продажи велосипеда деньги потратил на алкогольные напитки.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. В скором времени похищенное будет изъято и возвращено законному владельцу.

Юдина Мария, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости