Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

21 мая 2018 года Дети полицейских приняли участие в детской спортивной эстафете «Веселые старты»

В минувшие выходные во «Дворце спорта «Норд» состоялась детская спортивная эстафета «Веселые старты» организованная Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» и направленная на популяризацию спорта и пропаганду здорового образа жизни.

Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд, большая часть из которых состоит из детей, чьи родители являются членами спортивного общества «Динамо». Это команда «Опергруппа» (УМВД России по Ненецкому автономному округу), «Гвардейцы» (Отдел Росгвардии), «Форсаж» (суды округа), «Пионерия» (судебные приставы), а также команда воспитанников детского дома «Спорт» и команда «Будущие чемпионы», состоящая из юных динамовцев федерации таэквондо Ненецкого автономного округа.

Команды соревновались между собой в различных состязаниях, стараясь не уступать друг другу. И в итоге места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Пионерия», второе место – команда «Гвардейцы» и бронза у команды «Форсаж».

Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями, а все остальные участники памятными подарками от НРОО «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости