Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 мая 2018 года УМВД России по Вологодской области объявляет о проведении литературного конкурса, посвященного 300-летию Российской полиции

В преддверии 300-летия Российской полиции УМВД России по Вологодской области совместно с Общественным советом при УМВД и Вологодским региональным отделением Союза писателей России организует проведение литературного конкурса. Заявить о своем писательском таланте приглашаются сотрудники, ветераны органов внутренних дел и члены их семей.

Конкурс инициирован в целях выявления и поощрения талантливых авторов, повышения их творческого потенциала, привлечения читательского и общественного внимания, предоставления возможности публикации литературных произведений, которые будут признаны лучшими.

На конкурс допускаются все авторы, независимо от литературного опыта. Предусмотрены две возрастные категории: до 18 лет, от 18 лет и выше. Конкурс проводится в двух номинациях: «Поэзия» и «Проза». Принимаются художественные произведения на русском языке, как не опубликованные, так и увидевшие свет.

Прием работ на конкурс проводится до 10 июня 2018 года. До 15 июня произведения оценят члены Вологодского регионального отделения общероссийской организации «Союз писателей России» и определят победителей, которые будут объявлены на торжественной церемонии подведения итогов.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном Интернет-сайте УМВД России по Вологодской области.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости