Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 мая 2018 года В Савино полицейские проводят проверку по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 11 поселка городского типа Савино поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что от одного из домов по улице Малиновского госпитализирована неизвестная женщина с травмами головы. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность потерпевшей. Ей оказалась 49-летняя безработная, ведущая антиобщественный образ жизни женщина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что не за долго до получения травм пострадавшая распивала спиртные напитки со знакомым, у которого проживала. Во время застолья между ними внезапно возник конфликт, и 55-летний ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчина избил потерпевшую.

Женщина была доставлена в центральную районную больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, множественные гематомы лица и тела".

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается степень тяжести телесных повреждений. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости