Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 мая 2018 года Полицейские провели утреннюю зарядку в детском саду Дальнегорска Приморского края

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» провели совместно с воспитанниками детского сада «Улыбка» акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к празднованию 300-летия российской полиции.

В рамках акции полицейские рассказали ребятам, как важно для человека заниматься спортом, чтобы быть здоровым и спортивным. В мероприятии приняли участие ребята в возрасте 5-6 лет.

После беседы стражи порядка провели бодрящую разминку с дошкольниками на свежем воздухе и организовали спортивные соревнования между группами. В завершении мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма старший лейтенант полиции Майя Опанасенко и инспектор ДПС Сергей Лесько показали ребятам патрульный автомобиль Госавтоинспекции, а также рассказали, для чего сотрудникам ГИБДД нужно специальное громкоговорящее устройство и проблесковые маячки. После демонстации каждый ребёнок смог поближе рассмотреть автомобиль и попробовать себя в качестве водителя и пассажира патрульной машины.

Подводя итоги акции, сотрудники полиции поблагодарили ребят за активное участие в спортивных состязаниях и стремление к здоровому образу жизни, а также вручили всем участникам акции сладкие призы.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости