Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 мая 2018 года Сотрудники Управления наркоконтроля УМВД России по Курганской области впервые провели конкурс профессионального мастерства

В Кургане впервые прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Управления наркоконтроля УМВД России по Курганской области.

С приветственными словами к конкурсантам обратился начальник УНК УМВД России по Курганской области, полковник полиции Валерий Подкорытов:

- Я надеюсь, что данный конкурс у нас будет проводиться и дальше, и станет хорошей традицией. На следующий год победитель будет отстаивать честь нашей области уже на Всероссийском уровне. Вам дана отличная возможность проявить себя и свои возможности. Поэтому хочу пожелать всем удачи и пусть победит лучший.

Участников ждали пять состязаний, в каждом из которых они продемонстрировали свои умения и навыки. Строгое и компетентное жюри оценило, как 20 сотрудников УНК выполняют задания по специальной, медицинской, технико-криминалистической, огневой и физической подготовке.

Победителей определяли по сумме баллов, набранных на всех этапах конкурса. Так, первый в тройке финалистов стал подполковник полиции Артём Вершинин, начальник отделения УНК России по Курганской области. Второе место заняла майор полиции Ольга Копылова – старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области. Третьим - майор полиции Алексей Менщиков – старший оперуполномоченный УНК УМВД России по Курганской области. Победителей наградили грамотами и денежными премиями.

Кроме того, жюри выделило тех, кто стал лучшим по отдельным видам подготовки. По специальной и огневой подготовках лучшим стал победитель конкурса подполковник полиции Артём Вершинин.

Первое место по физической подготовке занял капитан полиции Владимир Карашкевич – оперуполномоченный УНК УМВД России по Курганской области. «Бронзовый» призер конкурса майор полиции Алексей Менщиков занял первое место в медицинской и технико-криминалистической подготовках.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 13:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости