Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 мая 2018 года В округе в очередной раз проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

В целях обеспечения неотвратимости наказания за совершение административного правонарушения и повышения эффективности деятельности УМВД России по Ненецкому АО по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел (за исключением отдела ГИБДД и отдела по вопросам миграции) в период с 22 по 23 мая 2018 года на территории округа проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В ходе мероприятия сотрудниками полиции проверено 254 адреса возможного проживания неплательщиков штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел. С 97 гражданами проведены профилактические беседы о необходимости своевременной оплаты штрафа и ответственности в случае его неуплаты. Вручено 123 квитанции для оплаты административного штрафа. Некоторые граждане, получив повторно квитанции для оплаты штрафа, уже оплатили их, о чем сообщили сотрудникам подразделения административной практики.

Составлено 2 протокола по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Неуплата административного штрафа в срок», по результатам рассмотрения дел мировыми судьями вынесены решения о наказании жителям округа в виде обязательных работ. В адрес службы судебных приставов-исполнителей для принудительного взыскания направлено 166 неисполненных постановлений.

Каждого неплательщика сотрудники полиции известили о том, что с 03.05.2018 года изменены реквизиты расчетного счета УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (УМВД России по Ненецкому автономному округу) для оплаты административных штрафов:

расчетный счет: 40101810500000010003.

Уважаемые граждане!Убедительная просьба к Вам, оплачивайте своевременно административные штрафы. Банковские реквизиты, какие – либо уточнения по оплате, информацию о Вашем правонарушении Вы можете получить в УМВД России по Ненецкому АО у инспекторов отделения организации применения административного законодательства по адресу: Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д.15 каб.210 либо по телефону: (881853) 4 - 51 - 73.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости