Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 мая 2018 года В Красном Сулине полицейские пресекли незаконную деятельность притона

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» задержали 45-летнего мужчину за организацию притона для употребления наркотических средств в своей квартире.

Полицейские установили, что мужчина предоставлял свое помещение посторонним лицам для изготовления дезоморфина. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у задержанного посуду, вспомогательные предметы и лекарства, свидетельствующие об изготовлении и употреблении данного наркотического средства.

В отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Также полицейские задержали четырех мужчин и двух женщин, которые употребляли запрещенные вещества в выявленном притоне. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». Хозяину квартиры избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости