Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 мая 2018 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 130 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 9 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений: 3 факта кражи (кража хозяйственной техники и вещей с незаконным проникновением в жилище, кража одежды из торговой точки, кража сотового телефона из кармана одежды); незаконное хранение, ношение наркотических средств; незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции; уклонение от административного надзора.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 4 ранее совершенных преступления: 3 кражи и 1 факт приобретения имущества, заведомо добытого преступным путем.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 169 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 33 человека, находившихся в состоянии опьянения, из них 10 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. Кроме того, составлено 24 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 412 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, все с материальным ущербом, пострадавших нет. Задержано 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 11 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штраф площадку помещено 23 автомобиля, всего выявлено 291 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости