Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 июня 2018 года Практика оказания «мобильных» государственных услуг жителям отдаленных районов Смоленской области продолжается

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт п

о оказанию государственных услуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

На помощь автовладельцам Глинковского района прибыл передвижной регистрационно-экзаменационный пункт на базе автобуса ГАЗ-32212.

За время его работы в Глинке сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали два транспортных средства, столько же единиц транспорта сняли с учета, выдали документы взамен утраченных. Шестеро граждан получили подробную консультацию госавтоинспекторов по интересующим вопросам.

Обратившиеся в передвижной регистрационно-экзаменационный пункт граждане высоко оценили удобство и качество предоставляемых государственных услуг. Местные жители отмечали, что прибывший к ним в район передвижной пункт исключил для них ожидание в очереди, сэкономил финансовые затраты, а компетенция и профессионализм сотрудников Госавтоинспекции позволили получить государственные услуги в максимально короткий срок, за что полицейским были выражены слова искренней благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:06 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости