Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 июня 2018 года Школьникам Петербурга в День России торжественно вручили первые паспорта

Сегодня в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области четырнадцати школьникам торжественно вручили первый официальный документ.

12 июня 2018 года в Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним петербуржцам. Главный документ вручили четырнадцати школьникам.

В церемонии приняли участие главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко, заместитель начальника ГУ МВД России – начальник полиции генерал-майор полиции Константин Власов и представитель Российского союза молодежи Александр Войнов.

Константин Власов поздравил подростков со знаковым событием, пожелал успехов во всех начинаниях и отметил: «Вы держите в руках документ, который даёт вам определённые гражданские права. Уверен, что это событие останется на долгие годы в вашей памяти».

Успехов школьникам также пожелали Виктор Миненко и Александр Войнов.

Подобные мероприятия уже стали традиционными для Санкт-Петербурга: ежегодно в День России первые лица нашего города в торжественной обстановке поздравляют школьников, наиболее отличившихся в текущем учебном году, вручая им первый официальный документ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 13:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости