Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 июня 2018 года Личному составу ОМВД России по Приуральскому району представили нового руководителя

Нового руководителя ОМВД по Приуральскому району представил заместитель начальника Управления – начальник полиции УМВД России по ЯНАО полковник полиции Игорь Анатольевич Степанчук.

Юрий Сергеевич, в свою очередь поблагодарил, руководство УМВД за оказанное ему доверие, пообещав с честью выполнять поставленные перед ним служебные задачи во благо жителей района.

Юрий Сергеевич родился 13 августа 1980 года в городе Выборг Ленинградской области. В 2001 году окончил Тюменский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал с сентября 2001 года в должности участкового инспектора милиции отдела организации деятельности участковых инспекторов милиции ОВД МО г. Салехард.

За период службы прошел путь от участкового уполномоченного до заместителя начальника ОМВД России по г. Муравленко.

В период с октября 2011 года по март 2015 года проходил службу в аппарате Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В июне 2018 года подполковник полиции Ю.С. Баранов назначен на должность начальника отделения МВД России по Приуральскому району.

За безупречную службу награжден ведомственными медалями МВД России «За отличие в службе» I, II, III степени, медалями «За боевое содружество», «За доблесть в службе».

Женат, воспитывает ребенка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости