Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 июня 2018 года В Приангарье полицейские организовали квест по ПДД для ребят, посещающих летние лагеря с дневным пребыванием

Инспекторы Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с представителем Общественного совета при МО МВД и специалистами Управления образования организовали квест «Правила дорожные знать каждому положено» для ребят, посещающих летние лагеря с дневным пребыванием.

Организаторы мероприятия охватили 6 школьных площадок, которые собрали на территории местного парка культуры и отдыха. Участникам представлено 7 конкурсных этапов, которые они проходили один за одним, на каждом получая подсказку для следующего. Школьники показали свои знания, умения и творческие способности, а также в игровой форме освежили в памяти правила безопасного поведения на дорогах.

В завершение увлекательной игры определена тройка победителей, остальные команды получили сертификаты за участие и поощрены сладкими призами.

По информации ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости