Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июня 2018 года Кыштымские полицейские поздравили ветерана МВД с 60-летним юбилеем

Павел Викторович Кудряшов начал службу в Кыштымском ГОВД в 1992 году в должности инспектора ГИБДД. Впоследствии работал старшим инспектором по боевой готовности и гражданской обороне штаба отдела внутренних дел города Кыштыма. С этой должности он вышел в отставку в 2011 году.

Коллеги отмечают, что Павла Кудряшова всегда отличали его грамотность, компетентность, умение найти правильное решение в любой сложившейся ситуации. Находясь на пенсии, ветеран МВД не прерывает связи с коллективом, и сегодня, с огромным желанием передает богатый профессиональный опыт молодым стражам порядка. Павел Викторович принимает активное участие в жизни отдела полиции, всегда откликается на просьбы и предложения.

Начальник штаба МО МВД России «Кыштымский» капитан полиции Павел Мостков и сотрудники подразделения поздравили юбиляра и пожелали ему крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, а также вручили ценный подарок. Председатель Совета ветеранов МО МВД подполковник милиции в отставке Любовь Беспалова присоединилась к поздравлениям, рассказав о службе Павла Викторовича.

Во время чаепития присутствующие вспомнили годы совместной работы и сфотографировались на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 16:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости