Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 июня 2018 года В УМВД России по Еврейской автономной области проходит 1-й этап ежегодного фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»

Фотоконкурс проводится в два этапа. Первый этап фотоконкурса проводится в региональных подразделениях и учреждениях системы МВД России. По результатам первого этапа фотоконкурса лучшие работы будут направлены в ДГСК МВД России для участия во втором этапе Х фотоконкурса «Открытый взгляд», где лучшие фотоработы определит Оргкомитет фотоконкурса МВД России, в состав которого входят известные российские журналисты.

Конкурс проводится в семи номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «Защитники право порядка глазами общества», «На шутливой волне».

Принять участие в фотоконкурсе могут сотрудники органов внутренних дел, члены их семей, работники системы МВД России, а также пенсионеры органов внутренних дел (за исключением номинации «Защитники правопорядка глазами общества»). В номинации «Защитники правопорядка глазами общества» могут принять участие фоторепортеры СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа граждан, не проходящих службу в системе МВД России.

Жюри первого этапа фотоконкурса будет сформировано из числа представителей творческих, общественных организаций и учреждений, деятельности культуры и искусства, ветеранов ОВД и ВВ, сотрудников ОИ и ОС УМВД.

Рекомендации, общие положения, порядок и условия проведения конкурса, бланк заявки размещены на сайте

foto-mvd.ru

(в подразделе «методические рекомендации» раздела «документы» официального сайта ДГСК МВД России).

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо до 20 июля подать свои заявки с приложением конкурсных материалов (в печатном и электронном виде) в конкурсную комиссию УМВД России по ЕАО по адресу: г. Биробиджан ул.Ленина, 4, каб.104. контактный телефон: 8 (426 22) 9-24-55, адрес электронной почты:

mvd79@mvd.gov.ru

.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 10:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости