Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 июня 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения с детьми из детского лагеря им. Гагарина

Сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» посетили детский оздоровительный лагерь им. Ю.А. Гагарина. Инспекторы провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения с ребятами одного из отрядов.

Вначале сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по безопасности дорожного движения, в ходе которого объяснили ребятам, как необходимо правильно переходить проезжую часть, обязанности пассажиров транспортных средств.

Следующим этапом мероприятия стала викторина на знание ПДД, отвечая на вопросы которой ребята показали хорошие знания «дорожной безопасности».

В следующем задании ребятам было предложено собрать тематические пазлы.

В завершении мероприятия мальчишкам и девчонкам выпала возможность пообщаться с байкерами, которые приехали к ним в гости. Дети с интересом рассматривали мотоциклы, задавали интересующие вопросы, делали памятные фото.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости