Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 июня 2018 года Начальник отдела участковых уполномоченных полиции Сыктывкара встретился с ребятами из детского лагеря

В каникулярное время на особом контроле у полиции находится отдых несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях. За каждым учреждением закреплены сотрудники того или иного отдела, которые на регулярной основе осуществляют проверки, а также проводят профилактическую работу с ребятами.

Так, начальник участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Сыктывкару Ауладин Кандоров навестил детей, посещающих площадку при Дворце творчества детей и учащейся молодежи. Полицейский рассказал, как уберечься от возможных противоправных действий со стороны злоумышленников, объяснил, в каких случаях необходимо немедленно обращаться к сотрудникам полиции и как нужно вести себя в общественных местах во время летних каникул.

Также воспитанникам напомнили об ответственном отношении к личным вещам, выделив особо факты утерь сотовых телефонов и велосипедов.

В завершение встречи правоохранитель ответил на вопросы школьников, обратив их внимание, что осторожность следует проявлять не только на улице и в лагере, но и при общении во всемирной паутине.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 09:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости