Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 июня 2018 года Полицейские города Лабытнанги присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война»

22 июня 77 лет назад войска фашистов вторглись на территорию нашей страны. Тогда еще никто не знал, что советскому народу предстоит пройти жестокое испытание войной…

Сотрудники лабытнангской полиции совместно с Председателем Совета ветеранов ОВД Александром Алексеевичем Жабкиным, председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Петром Марьяновичем Куземским приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война». Они возложили цветы и зажгли свечи памяти у Монумента Славы за тех, кто не вернулся с полей сражений и кого всегда будут помнить благодарные потомки.

«Я пришёл почтить память моего деда по отцовской линии, который пропал без вести на Ленинградском фронте. Мы должны сохранить память о тех страшных днях, о подвиге и доблести людей, отдавших жизни за мирное будущее ныне живущих и следующих поколений», – говорит Александр Жабкин.

Погибших героев собравшиеся почтили минутой молчания.

В день памяти и скорби каждый живущий в России еще раз вспомнит подвиг русского народа, советского солдата, каждого труженика тыла и всей нашей великой Родины в борьбе с фашизмом.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости