Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 июня 2018 года Канские полицейские провели правовой урок в летнем школьном лагере

В рамках профилактической акции «Безопасные каникулы» сотрудники Госавтоиснпекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели правовое занятие в пришкольном лагере.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали ребятам, какие опасности могут подстерегать их во Всемирной сети, напомнили о необходимости быть бдительными при общении с малознакомыми людьми в сети Интернет, как обезопасить себя при пользовании глобальной сетью. Полицейские напомнили школьникам о запрете посещения общественных мест детьми, не достигшими 16-летнего возраста, без сопровождения взрослых после 23.00 часов.

Автоинспекторы с ребятами в игровой форме разобрали различные дорожные ситуации и обсудили правила безопасного поведения на улице, во дворах домов и на дорогах, рассмотрели основные правила при управлении велосипедом и самокатом, напомнили о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде.

В завершении мероприятия сотрудники полиции пожелали ребятам безопасно провести лето, дети в свою очередь поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости