Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 июля 2018 года В Боровичах дошколята из отряда юных инспекторов движения детского сада поддержали российских футболистов

В детском саду № 6 стало уже доброй традицией проводить летние развлечения совместно с сотрудниками полиции. Так, дошколята под руководством старших приняли участие в спортивном турнире в поддержку наших футболистов на чемпионате мира по футболу.

Ребята состязались в скорости, ловкости, умении забивать мяч в ворота. Все малыши стремились к победе и старались как можно быстрее выполнить полученные задания. На детской площадке царили смех, шум и веселье. И несмотря на то, что дошколята хоть ещё только начинают осваивать азы этой популярной во всём мире игры, они уже показали неплохое владение мячом, перемещая его по площадке и ведя мяч к воротам противника. Как всегда в дружеском турнире победила именно дружба.

Свой успех ребята посвятили российским футболистам, а своими спортивными навыками показали, что Россия это одна большая команда и только поддерживая друг друга, мы сможем победить.

Пресс-служба МО МВД России «Боровичский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:08 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости