Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 июля 2018 года Полицейские и общественники Муравленко провели очередную консультационную встречу в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется»

«Просто, быстро и удобно» – под таким девизом стражи порядка проводят работу по повышению качества оказания государственных услуг. Полицейские в рамках акции рассказывают жителям и гостям города о возможностях, которые открывает сервис получения государственных услуг в электронном виде – Единый портал государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru

. Это экономия и времени, и денег.

10 июля старший инспектор группы анализа, планирования, контроля и информационного обеспечения ОМВД России по г. Муравленко майор внутренней службы Елена Снегирева и представитель Общественного совета Елена Поликарпова встретились с трудовым коллективом детского сада «Сказка».

Елена Ивановна проинформировала присутствующих о порядке получения гражданами справки о наличии (отсутствии) судимости, порядке и сроках по проставлению апостиля на официальных документах.

По окончании встречи инспектор ответила на интересующие вопросы присутствующих и раздала памятки, разъясняющие правила и порядок получения государственных услуг, предоставляемых МВД России.

«Проводимая акция результативна, так как гражданам еще раз напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на портале «Госуслуги». Все пользователи Интернета могут зарегистрироваться на портале, подтвердить свою личность и получать госуслуги в удобное время, без очереди и не выходя из дома», – прокомментировала итог встречи член Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко Елена Поликарпова.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости