Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

10 июля 2018 года Александр Горовой принял участие в открытии здания миграционного подразделения

Сегодня в г. Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие здания отдела по вопросам миграции по Красносельскому району.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой, начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов, руководство и сотрудники подразделений территориального органа.

В своем приветственном слове Александр Горовой подчеркнул, что в настоящее время одной из приоритетных задач министерства является создание надлежащих условий для качественного предоставления государственных услуг населению.

Первый заместитель Министра отметил, что в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области почти 90% государственных услуг в сфере миграции оказываются с помощью электронной системы, интегрированной в систему МВД России.

Сергей Умнов проинформировал о стартовавшей в 2017 году долгосрочной программе обновления зданий территориальных подразделений по вопросам миграции: «Благодаря системному подходу у нас создаются комфортные условия для оказания государственных услуг жителям региона. На сегодняшний день отремонтировано три здания в городе и одно в области. При этом служебные помещения оборудованы современной оргтехникой и мебелью, соответствующей необходимым стандартам».

В здании на улице Маршала Захарова, открывшемся сегодня после капитального ремонта, будут оказываться государственные услуги по оформлению внутренних и заграничных паспортов, а также организован прием иностранных граждан и лиц без гражданства по различным вопросам.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 19:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости