Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Кабешов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Каслинскому району за первое полугодие текущего года

В ОМВД России по Каслинскому району прошло рабочее совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. В заседании приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов, начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних регионального полицейского главка подполковник полиции Олег Иванов, начальник Отдела МВД России по Каслинскому району подполковник полиции Роман Войщев, заместитель Каслинского городского прокурора Николай Дроздецкий, Глава администрации Каслинского района Игорь Колышев, председатель Совета ветеранов при Отделе МВД России по Каслинскому району Владимир Прыкин, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Василий Яшкин, а также руководители подразделений и личный состав территориального органа внутренних дел.

В своем докладе Роман Войщев отметил, что в первом полугодии текущего года сотрудники ОМВД показали ответственное отношение к выполняемым служебным обязанностям. Ключевыми приоритетами в работе определены: профилактика и предупреждение правонарушений, обеспечение безопасности дорожного движения, соблюдение миграционного законодательства, укрепление служебной дисциплины и законности. На совещании также выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД при решении поставленных задач.

Подводя итоги заседания, Владимир Кабешов обратил внимание присутствующих на активизацию работы по формированию положительного имиджа сотрудника полиции и необходимости акцентирования внимания на приоритетных направлениях служебной деятельности Отдела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 15:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости