Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Итоги работы полиции Саткинского района на совещании подвел заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков

В совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Саткинскому району приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, начальник ОМВД полковник полиции Раиль Шафиков, заместитель главы района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин, исполняющий обязанности прокурора г. Сатка советник юстиции Алексей Кравцов.

С докладом о состоянии оперативной обстановки и итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник Отдела полковник полиции Раиль Шафиков, отметив, что принятые меры позволили обеспечить своевременное реагирование на изменения оперативной обстановки.

В ходе совещания генерал-майор внутренней службы Константин Носков особое внимание обратил на профилактику правонарушений и преступлений. Полковник полиции Раиль Шафиков отметил, что в ОМВД на регулярной основе проводится профилактическая работа: выступления в СМИ, беседы на предприятиях и в организациях Саткинского района, оперативно-профилактические мероприятия, такие как «Район» и «Ваш участковый». Представители Общественного совета ОМВД организуют мероприятия с детьми. Совместно с полицейскими они посещают детские учреждения, проводят лекции, семинары, спортивные мероприятия. В летний период не остаются без внимания детские загородные лагеря.

В ходе совещания с докладами о результатах оперативной работы выступили заместитель начальника полиции ОМВД майор полиции Евгений Титков, начальник отдела полиции «Бакальский» подполковник полиции Алексей Шубин, исполняющий обязанности начальника службы участковых уполномоченных ОМВД майор полиции Радмир Иксанов, исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Ольга Швейкина.

При подведении итогов генерал-майор Константин Носков поблагодарил личный состав за службу, указал на некоторые аспекты оперативно-служебной деятельности, требующие внесения корректив, пожелал сохранить достигнутые успехи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 17:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости