Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

12 июля 2018 года Воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей областного УМВД приняли участие в увлекательной прогулке на теплоходе

Прогулку на теплоходе по акватории реки Северная Двина для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей регионального УМВД и детских государственных социальных учреждений организовал Архангельский городской Совет ветеранов при участии Архангельского центра социальной помощи семье и детям.

В самом начале пути каждого маленького путешественника ожидал сладкий подарок. В ходе водной прогулки дети с палубы наблюдали за городскими достопримечательностями, расположенными вдоль набережной Северной Двины.

Позже к ребятам присоединились аниматоры в образе научных сотрудников химической лаборатории. Ученые провели настоящее научное шоу со зрелищными экспериментами со статистическим электричеством и химические опыты, демонстрирующие изменение цвета раствора и выделение газа. Дети увлеченно наблюдали за настоящими чудесами профессиональной химии.

По возвращению в Центр ребята еще долго обсуждали водную прогулку и делились впечатлениями друг с другом.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 14:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости