Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 июля 2018 года В Управлении ГИБДД МВД по Чувашской Республике подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

В Управлении ГИБДД МВД по Чувашской Республике подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений ГИБДД региона за первое полугодие 2018 года. По словам начальника Управления Владимира Романова, за отчетный период деятельность подразделений ГИБДД была направлена на создание безопасных условий для движения транспорта и пешеходов, охрану общественного порядка на дорогах республики, обеспечение безопасного и бесперебойного движения транспортных средств, борьбу с нарушителями ПДД. В целях профилактики и снижения аварийности в республике систематически проводились рейдовые мероприятия.

Полковник полиции Владимир Романов отметил также снижение показателей аварийности на автодорогах Чувашии. Отдельно остановился на проблемных вопросах и задачах, которые предстоит решить ведомству до конца года.

Официальная часть совещания сменилась торжественной - сотрудникам, отличившимся при выполнении служебного долга, Владимир Геннадьевич вручил награды. Нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» II степени удостоились: майор полиции Дмитрий Бобров – заместитель командира специализированного батальона ДПС ГИБДД; майор полиции Александр Григорьев – начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Мариинско-Посадскому району; капитан полиции Андрей Игнатьев – начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Козловскому району. Ряд сотрудников были отмечены благодарностями министра внутренних дел по Чувашской Республике.

За плодотворное сотрудничество и оказание помощи в обеспечении общественного правопорядка и безопасности в Чувашской Республике благодарностью и памятной медалью регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности в Чувашской Республике был награжден командир взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Чебоксары капитан полиции Алексей Микейкин.

По информации УГИБДД МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости